Как отказаться от земельного участка и попасть в очередь на получение земли в другом селе

• г. Якутск

Я в 2012 получила земельный участок на третьего ребенка, оформила в собственность. До сих пор не могу найти свой участок. Нет дороги и других коммуникаций. Хочу от него отказаться и встать в очередь в другом селе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

вам участок уже предоставили, поэтому отказаться можете, а вот получить повторное право на ЗУ - вряд ли