Документы, необходимые председателю правления дома для получения технического паспорта, акта передачи и других документов на дом от ЖЭО
Зарегистрировано ТСН. Какие документы необходимо предоставить ЖЭО для получения председателем правления дома документов на дом (технического паспорта, акта передачи дома и др) ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Копию протокола собрания, свидетельство о регистрации ТСН и копию решения о назначении председателя.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый день!
В течение десяти дней после проведения собрания собственников нужно предоставить протокол собрания и голосования.
Спасибо за помощь!