Возможно ли выделение доли в квартире бывшей супруги после более четырех лет с момента развода?

В 2011 году я взял в долг денежную сумму которую не смог вернуть. В то время я состоял в браке. Развелись мы с супругой в 2012 году. Ввиду того что имущества у меня нет и взыскивать нечего в 2016 году Истец обратился на основании исполнительного листа в суд о выделении супружеской доли в квартире моей бывшей супруги, которая находится в ее собственности и является единственным пригодным для проживания жильем. Я там тоже прописан, хотя прав на раздел имущества не заявлял т.к. мы устно договорились с супругой что как только я подберу себе жилье я выпишусь без всяких претензий. Может ли суд выделить мою долю в этой квартире в том случае что это является единственным жильем и с момента развода до подачи Иск о выделении прошло более 4-х лет. Спасибо.
Лучший ответ

На единственное жилье не вправе обращать взыскание, ст 446 ГК РФ

Благодарю за консультацию

Если имущество приобреталось в браке оно подлежит разделу.

Благодарю Вас за полезную консультацию