Как решить проблему с взысканием денег с кредитной карты, когда полностью сняли оплаченную комиссию по кредиту и банк начисляет проценты за просрочку?
Правомерно ли взыскание денежных средств судебным приставом с кредитной карты. Полностью сняли оплаченную комиссию по кредиту. Как быть? Банк начисляет проценты за просрочку...
Людмила, нет, неправомерно. Но, пристав, арестовывая счет не обязан проверять назначение счета, поэтому принесите приставу документ, подтверждающий, что счет является кредитным- арест будет снят, а вот денежки можно будет вернуть, но только в судебном порядке.
Обратитесь в ФССП и предоставьте подтверждение, что данный счет кредитной карты.
Здравствуйте. Действия приставов неправомерны. Обратитесь к приставам.