Билибино, 24.08.2016, 09:05

Страховые выплаты пенсионерам инвалидам мвд

Вопрос №11264651 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2016, 09:05
Я пенсионер МВД инвалид 3 группы как получить страховые выплаты с МВД если договора со страховыми компаниями у МВД нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

я получил заболевание во время прохождения службы (рак правой почки и её мне удалили) диагноз Д-не годен.

24.08.2016, 10:44

А вам не выплатили разве по инвалидности страховую премию?

24.08.2016, 10:47

ваше право обратится в суд

24.08.2016, 11:41

в судебном порядке с работодателя если установлено что инвалидность наступила в связи со службой в мвд

24.08.2016, 09:07

Да, заболевание получено во время прохождения службы в МВД значит подавать в суд на МВД?

24.08.2016, 10:18

Есть договор. Не может быть такого. Вам нужно написать рапорт на проведение служебной проверки по факту получения увечья.

24.08.2016, 10:24

я получил заболевание во время прохождения службы (рак правой почки и её мне удалили) диагноз Д-не годен.

24.08.2016, 10:44

А вам не выплатили разве по инвалидности страховую премию?

24.08.2016, 10:47

ваше право обратится в суд

24.08.2016, 11:41