Страховые выплаты пенсионерам инвалидам мвд
я получил заболевание во время прохождения службы (рак правой почки и её мне удалили) диагноз Д-не годен.
А вам не выплатили разве по инвалидности страховую премию?
ваше право обратится в суд
в судебном порядке с работодателя если установлено что инвалидность наступила в связи со службой в мвд
Да, заболевание получено во время прохождения службы в МВД значит подавать в суд на МВД?
Есть договор. Не может быть такого. Вам нужно написать рапорт на проведение служебной проверки по факту получения увечья.
ваше право обратится в суд