Возможно ли вернуть деньги за страхование титула при отсутствии страхового случая в течение 3-летнего периода после покупки квартиры в ипотеку?

Прошло 3 года со дня покупки квартиры в ипотеку. 3 года страховала титул, можно ли вернуть деньги за страхование титула (т.к. страхового случая не наступало за этот период)
Лучший ответ

вернуть то, чем вы пользовались нельзя (за это время мог наступить страховой случай). Надо было сразу расторгать навязанную страховку.

Нет,нельзя. Это страхование, гарантии компенсации в случае возникновения страхового случая,а не вклад.

Страхователь просто защищает себя от возможных потерь.