Как правильно написать ходатайство в мировой суд о лишение прав на управление маломерным судном?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Вы не можете заявить подобное требование, это могут делать соответствующие гос. органы.

Я и есть гос. орган. ГИМС МЧС России. Такая ситуация в первые, поэтому нужен образец ходатайства о лишении права управления маломерным судном.

Выносите постановление об административном правонарушении, затем материалы дела передавайте в суд

Составление заявления платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Предоставление ходатайств это платная услуга

Вы-не орган, вы- должностное лицо

Если вы имеете полномочия по составлению протоколов,то ваша задача- составить протокол, собрать материал, и направить его в суд. На этом ваша компетенцмя заканчивается

Далее- судья будет принимать решение в зависимости от санкций соответствующей статьи КоАП

Если судья посчитает нужным,то вызовет вас в суд