Какие лицензии и разрешения требуются для открытия фирмы по ремонту электротехники и модернизации оборудования?
Добрый день, Павел,
лицензию на данный вид деятельности получать не нужно, если только это оборудование не является деятельностью по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах и пр., указанных в закон о лицензировании отдельных видов деятельности.
Электроника и оборудование бывает разными.
Посмотрите ст.17 ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности"
http://base.garant.ru/12123874/#17
Если ничего похожего на свое оборудование не найдете, следовательно, лицензию Вам получать не надо.
С уважением,
Бреева Н.Н.