Возможность установки дополнительных радиаторов отопления в частный дом при заключении договора с тепло ресурсной организацией
Заключен договор с тепло ресурсной организацией на предоставление отопления в частный дом. Могу ли я не согласовывая с тепло ресурсной организацией установить в своем доме дополнительно радиаторы отопления. Задавал вопрос директору он ответил, что без нашего разрешения не можешь. Дом частный и его кроме собственника не обслуживает.
Лучший ответ
это будет ваше самовольное подключение, "нарветесь" на штраф
Спасибо за помощь!
Правильно сказали - надо согласовывать данный вопрос.
Спасибо за помощь!