Как отказаться от незаконных требований компании Кредит экспресс финанс по старому долгу из компании быстроденьги?
Оксана, а чего Вы с ними разговариваете? Это - бесполезно. Пусть в суд обращаются. В суде потребуйте все распечатки платежей. Можно уменьшить долг существенно. Уголовного дела не будет. Это просто пугают.
Обращайтесь в полицию если Вам угрожают, и а им скажите чтобы обращались в суд, в судебном порядке можете снизить пени и проценты по долгу.
Здравствуйте! По поводу угроз и вымогательства обращайтесь в полицию, прокуратуру. Не можете платить, ждите суда. в суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.