Возможность передвижения на своей машине в Санкт-Петербурге по правам Казахстана и сроки

Вопрос №11264844 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2016, 09:39
Скадите пожалуйста, я учусь в СПБ гражданин Казахстана. Имею временную регистрацию. Могу ли я передвигаться на своей машине по правам Казахстана и сколько времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА. можете передвигаться весь период вашего пребывания в РФ при условии, что срок действия вашего удостоверения не законочился.

24.08.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Только в течение 60 дней с момента пересечения границы.

24.08.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если машина куплена в СПБ и стоит на временной регистрации, тоже 60 дней со дня пересечения границы?

24.08.2016, 11:55

Именно так. Во всех случаях.

24.08.2016, 11:57