Как защититься от угроз коллекторов через смс и телефонные звонки?
Здравствуйте. Матом их послать и не бояться не пробовали? Хамить им, оскорблять их...
Может стоит отдать долг?
Не обращайте внимания, угрозы записывайте. Не надо общаться. Пусть в суд идут. Здесь только так. Надоест им, если внимание перестанете обращать.
Здравствуйте! Зря так думаете, обращайтесь в полицию, прокуратуру. Сейчас по таким делам работают эффективно.
В полицию обращайтесь с заявлением по факту вымогательства и самоуправства (ст. 163 и 330 УК РФ).
Боюсь что испортят что то. Не знаю куда идти. Нет возможности заплатить сложная ситуация.
Обязательно обратитесь в полицию
Светлана Андреевна, у Вас типовая ситуация. Ничего они Вам не сделают. На всякий случай обратитесь в полицию. Знаете, если так бояться их будете, то они и будут вести себя соответственно.