Можно ли получить жилье для пенсионера УФСИН без очереди и ЕДВ?
Являюсь пенсионером УФСИН с 01 июня 2016 года, имею двух разнополых несовершеннолетних детей и являюсь одиноко воспитывающей матерью... Хотела подать документы для ЕДВ на приобретение жилья, но в отделе кадров мне сказали, что я не имею права на данную выплату так как не стояла на очереди во время прохождения службы. А куда теперь обращаться, чтоб получить жилье? Ходила в социальный центр с этим вопросом, там мне сказали, что пенсионеры по выслуге лет к ним ни как не относятся и у нас свое ведомство... Теперь нет вариантов для получения жилья?
Сейчас вы , увы, имеете только право встать в общую очередь на получение жилья в администрации района, согласно ст. 51 ЖК РФ, если признают малоимущей.