Как остаться в приватизированной квартире без прописки, чтобы продолжать ухаживать за больной мамой
Я живу и ухаживаю за мамой в ее квартире без прописки. ЕЙ 79 лет, она передвигается на костылях и нуждается в уходе. Квартира приватизирована на нее и мою сестру. Которая живет в другом регионе.7 лет назад мне пришлось в кредит сделать капитальны ремонт. Какие действия мне нужно совершить, чтобы остаться в этой квартире т.к. мама хочет оставить квартиру мне. Муж у меня есть, но вместе не живем,-квартира двухкомнатная 27 кв. м. на четверых взрослых. Мой адрес:elvi7800@mail.ru
Ваша мама может завещать или подарить вам свою долю.
У вашей мамы доля в квартире. Лучше долю подарить
Приватизация была без определения долей. Что нужно сделать в этом случае?
составьте договор дарения.