Может ли государственное казенное учреждение сменить название Гостинично-представительский комплекс на Представительский комплекс и какие нормативно-правовые документы регулируют этот процесс? Соответствует ли это
Скажите пожалуйста, может ли государственное казенное учреждение внести изменения в своем названии и заменить словосочетание "Гостинично-представительский комплекс" на "Представительский комплекс"?и какими нормативными правовыми документами это будет регулироваться!? и не противоречит ли это законам!? и подскажите еще как возможно присвоить помещениям, где проживают лица, статус служебного жилого помещения!?
Лучший ответ
Может, для этого нужно согласование учредителя.
Документы:
1.БЮДЖЕТНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 161. Особенности правового положения казенных учреждений
2.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
3. ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Статья 123.22. Государственное учреждение и муниципальное учреждение
Законам не противоречит.
Изменение статуса помещений согласовывается с местной администрацией.
спасибо Вам огромное