Что понимается под иным имуществом в гражданском праве?
Что имеется в виде под иным имуществом в ст. 128 ГК РФ? Интересны мнения коллег.
Лучший ответ
Статья содержит закрытый перечень материальных благ, относящихся к объектам гражданских прав и обязанностей:
- вещи (ст. ст. 130 - 136, 140, 141 гл. 7 ГК);
- иное имущество; - работы и услуги;
- информация (ст. 139 ГК);
- охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (ст. 138 ГК);