Роль отсутствия копий при составлении протокола алкогольного опьянения за рулем и необходимость адвоката в данной ситуации.
При составлении протокола по алкогольном опьянению за рулём,не дали ни каких копий кроме копии изъятия автомобиля. Может ли это какую нибудь сьиграть роль в суде? И стоит ли вообще нанимать адвоката, если в любом случае останется без прав?
1. Возможно адвокат найдет какие-либо значимые нарушения в процедуре составления протокола или освидетельствования и тогда суд их признает недопустимыми доказательствами
2. лишение прав от 1,5 до 2 лет, адвокат может убедить суд в минимальном сроке лишения
Здравствуйте. Нанимать адвоката или нет - решать только Вам. Невыдача копии протокола не является основанием для освобождения от ответственности.
Здравствуйте. Нет-это не сыграет роли.