Проблемы с получением кредитной карты - как связаться с Индустриальным областным банком?
В начале июля на сайте Индустриального областного банка оставила заявку на получение кредита. Мне через день перезвонил сотрудник банка и сказал, что кредит одобрен и все документы с кредитной картой будут высланы по почте. Ещё уточнили мой адрес, живу в Смоленской обл. Но до сих пор ничего нет. Завела личный кабинет на сайте банка, там указано, что карта отправлена 11 июля. Телефон горячей линии у них не работает, заказывала много раз обратный звонок, не перезванивают. Других телефонов не указано. Подскажите. Пожалуйста, как с этим банком можно связаться? Спасибо.