Вопрос выплаты денежных средств при увольнении из декрета до трех лет для работы в садике

Скажите пожалусйта я сижу с ребенком в декрете до трех лет, сейчас хочу устроиться в садик на работу. В декрете сижу от банка, если я уволюсь раньше срока т к ребенку нет трех лет, банк должен выплатить какие либо денежные средства мне или нет?

Лучший ответ

Снежана!

Нет, увольнение по собственному желанию, не предусматривает выплат.