Нижневартовск, 24.08.2016, 12:00

Что делать, если купил участок в охранной зоне ЛЭПА и администрация не дает разрешение на строительство?

Вопрос №11265718 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.08.2016, 12:00
Что делать если купил участок под ижс в охранной зоне лэпа 110 квт в июле вышел закон 41 по дачной амнистии. Администрация н дает разрешение на строительство как вести дом в эксплуатацию готовность 90 процентов и будут ли штрафы за незаконную постройку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом в охранной зоне - не сможете зарегистрировать право собственности. Могут потребовать снести.

24.08.2016, 12:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Есть какое нибудь решение?

24.08.2016, 12:55

а есть обременение????если да--нет шансов.

24.08.2016, 13:01

В Вашем случае нет решений. В свидетельстве о праве собственности на зем.участок есть запись об обременении, это запрет на строительство жилого дома.

24.08.2016, 13:09

Нет никаких обременения в свидетельстве на землю все нормально без запретов.

24.08.2016, 13:46

тогда обращайтесь в суд.

24.08.2016, 13:47

Обжалуйте отказ в суде.

24.08.2016, 13:53