Что делать, если купил участок в охранной зоне ЛЭПА и администрация не дает разрешение на строительство?
Что делать если купил участок под ижс в охранной зоне лэпа 110 квт в июле вышел закон 41 по дачной амнистии. Администрация н дает разрешение на строительство как вести дом в эксплуатацию готовность 90 процентов и будут ли штрафы за незаконную постройку?
Если дом в охранной зоне - не сможете зарегистрировать право собственности. Могут потребовать снести.
Есть какое нибудь решение?
а есть обременение????если да--нет шансов.
В Вашем случае нет решений. В свидетельстве о праве собственности на зем.участок есть запись об обременении, это запрет на строительство жилого дома.
Нет никаких обременения в свидетельстве на землю все нормально без запретов.
тогда обращайтесь в суд.
Обжалуйте отказ в суде.