Возможность продажи квартиры, если несовершеннолетние дети были выписаны перед продажей
Если несовершеннолетние дети на момент приватизации были прописаны в квартире, а к моменту продажи их выписать, можно будет легко продать квартиру?

Если на момент приватизации дети были зарегистрированы, значит у них имеются доли в праве собственности. Поэтому все действия по продаже квартиры через орган опеки и попечительства, детям надо будет предоставить жилое помещение не менее их доли в этой квартире.
Если несовершеннолетние дети были прописаны на момент приватизации, то у них должны быть доли собственности в данной квартире.
Если дети собственниками то для продажи их долей собственности нужно согласие их законных представителей и органов опеки.
Если они не являются собственниками в квартире, то можете попробовать снять с регистрации в судебном порядке.