Требование прохождения медкомиссии при приеме на работу в областной музей - законное ли оно?
чем это регламентировано, каким законом? В статье 63 трудового кодекса исчерпывающий перечень документов.
Медкомиссия при приеме на работу обязательна
В музее могут быть такие требования (с учетом условий работы).
Вашей сестре следует запросить у кадровика основания таких требований, Станислав.
Всего Вам доброго.
---Здравствуйте, да это законно. Удачи Вам и всего хорошего.
Всего Вам доброго.