Военная пенсия! Как самостоятельно перепроверить правильность начисления военной пенсии?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пенсионный фонд

Самостоятельно это сделать трудно. Лучше поручить это дело специалисту.

В финансовом отделе центрального Военного комиссариата - где начисляют пенсию