Хотите оформить недееспособным в интернат. Инвалид имеет половину квартиры чьи будет с его частью квартиры.

• г. Краснодар

Хотите оформить недееспособным в интернат. Инвалид имеет половину квартиры чьи будет с его частью квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Собственность остается у инвалида

интернат - опекун, берет опеку и над имуществом опекаемого, с согласия органов опеки и сособственника другой доли может сдавать в аренду например