Можно ли использовать карточку Сбербанка из Свердловской области для зачисления пенсии из Тюменской области?
У меня есть карточка Сбербанка, заведена она в Свердловской области, пенсия назначена в Тюменский области. Можно ли мне использовать для зачисления пенсии карточку, которая заведена в Свердловской области?
Лучший ответ
Можно, не проблема.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!