Сатпаев, 24.08.2016, 13:05

Мой сын поехал в Россию, в гости, там потерял миграционную карточку (которую в поезде дают заполнять), как ему быть?

Вопрос №11266124 из г. Сатпаев
опубликован 24.08.2016, 13:05
Мой сын поехал в Россию, в гости, там потерял миграционную карточку (которую в поезде дают заполнять), как ему быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зинаида,Вашему сыну нужно обратиться в Управление по миграционным вопросам.

24.08.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если нет миграционной карты, налагается штаф?

24.08.2016, 14:06

Да,это нарушение миграционного законодательства,налагается штраф.

24.08.2016, 14:13

Можно ли узнать в какой сумме налагается штраф за утерю миграционной карточки.

24.08.2016, 14:16

Пусть в уфмс обратиться за дубликатом и штрафа не будет.

24.08.2016, 15:53