Можно ли устроиться на работу в охрану по временной регистрации в городе Питер?

Вопрос №11266193 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 13:15

Здавствуйте! Я отучился на охранника 6 разряда И получил свидетельсто об окончание учебы в 2014 году, получил учо в брянске по месту прописки сейчас я из брянска выписан и хочу по временной регистрации в питере устроиться на работу в охрану смогу ли я это сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не влияет, где вы получали удостоверение устроиться сможете хоть во Владивостоке

24.08.2016, 19:19

Кто ищет, то найдет работу и в Питере.

24.08.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Проблем с трудоустройством быть не должно. Можете предъявить подтверждение обучения и учёта из любого региона РФ.

24.08.2016, 18:25

Извините вы может не поняли я имел ввиду если я стою на учете в разрешительной системе в брянске я смогу учо предьявить в брянске.

24.08.2016, 17:12

Здравствуйте, не влияет, где вы получали удостоверение устроиться сможете хоть во Владивостоке

24.08.2016, 19:19