Можно ли устроиться на работу в охрану по временной регистрации в городе Питер?
Здавствуйте! Я отучился на охранника 6 разряда И получил свидетельсто об окончание учебы в 2014 году, получил учо в брянске по месту прописки сейчас я из брянска выписан и хочу по временной регистрации в питере устроиться на работу в охрану смогу ли я это сделать.
Здравствуйте, не влияет, где вы получали удостоверение устроиться сможете хоть во Владивостоке
Кто ищет, то найдет работу и в Питере.
Проблем с трудоустройством быть не должно. Можете предъявить подтверждение обучения и учёта из любого региона РФ.
Извините вы может не поняли я имел ввиду если я стою на учете в разрешительной системе в брянске я смогу учо предьявить в брянске.