Обвинение в должностном подлоге без подписания документов - мои права и обязанности не регламентированы

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняет начальник, что я совершила должностной подлог, введя в информационную систему непроверенные данные. Я не подписывала никаких документов, регламентирующих мои права и обязанности по работе с этой системой, т.е. что я могу и что я не могу делать. Сейчас заставляют писать заявление по собственному желанию, в противном случае грозятся увольнением по статье за совершение должностного подлога из-за личной выгоды.

С уважением,

Екатерина Александровна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не подписывайте! Нужно доказать еще то,в чем вас обвиняют. Из вашего письма не усматривается этого.Если вас уволят- обращайтесь в прокуратуру или суд