Скандал в Электроуглях - жилье по переселению стало невыносимым, администрация не исполняет обещания
Мы получили жилье по переселению в котором проживать невозможно. Администрация города Электроугли обещали устранить все нарушения, но дело стоит на месте. Дом по проекту с балконами, по факту установлены балконные двери, закрытые снаружи металлическими решетками, балконные плиты отсутствуют. На фасаде дома имеются многочисленные трощены под окнами. Наблюдается выветривания пенопласта в швах наружных стен. На кровле, в кровельном ковре имеются пустоты, стыки не промазаны, гидроизоляционными материалами. В третьем подъезде имеются мокрые следы протечки кровли. Газ к дому не подключен. Завелись блохи во всех квартирах, но их вроде поморили. Отсутствуют почтовые ящики, плафоны. Кривые стены, разница в высоте пола составляет 2,5 см.В дождь вода заливается через закрытые окна. Ламинат до конца не положили.
Обращайтсь в жилищную инспекцию и прокуратуру, а также в суд