Как бороться с шумом идеологической секты Церковь Иисуса - советы и рекомендации
У нас в государстве свобода вероисповедания. Если песнопения начинаются раньше 6.00 ч. и продолжаются после 23.00ч., тогда обращайтесь в полицию с заявлением. Всё остальное время имеют право петь.
Обращаться надо в полицию, для этого не нужен иск. Пишите коллективную жалобу, если Вы не один пострадавший.
К участковому обратитесь и в прокуратуру
Здравствуйте! Они церковь,а значит религиозная организация, а значит некоммерческая организация,что в свою очередь означает, что относятся к непроизводственным организациям.
Так вот если их песнопения доносятся из ретронслирующих или усиливающих устройств (любых технических средств предназначенных для усиления либо распространения звука) то можете обращаться в Роспотребнадзор.
Шумы воспросизводимые человеком без усиливающих и иных специальных устройств, за счет так скажем естественных способностей человека,при осуществлении деятельности (при пении,танцах, разговоре, занятии сексом извините) это как Вам и отвечали,компетенция полиции, но если это в неустановленное время опять же...