Как получить материнский капитал в 2021 году, если он уже был обналичен в 2012 году?
Материнский капитал обналичила на покупку жилья в 2012 г и получала с него ещё 12000 т р.Могу ли я сейчас оформить 25000 т р или там у меня уже ничего не осталось?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день. остаточную сумму материнского капитала Вы можете получить, в случае если ранее не воспользовались возможностью получения 20000 рублей. если на данный момент Ваша сумма менее 25000, вы получите денежные средства в размере остатка
Спасибо за помощь!
Уточните в пенсионном фонде остаток
---Здравствуйте, на оставшуюся сумму и не более. выясните её остаток в ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Обратитесь в пенсионный фонд и проверьте остаток..