Несколько лет назад я купила дом, но через регистрационную палату не провела, скажите, чем это мне грозит?
Несколько лет назад я купила дом, но через регистрационную палчеату не провела, скажите, чем это мне грозит?
Чем это грозит?
Тем что Вы дом не купили, а деньги возможно выбросили.
Данные сделки подлежат обязательной государственной регистрации, без этого они НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
Регистрируйте право собственности срочно
Тем, что дом официально не Ваш, и его могут забрать те, кто "продавал".
Ничем это не грозит, нужно зарегистрировать право собственности в росреестре.
Сделки с недвижимостью подлежат обязательной регистрации. Пока договор не зарегистрирован, собственницей Вы не являетесь.