Как получить право собственности на дом, где проживал без официального статуса около 20 лет после смерти владельца? Анализ применимых статей закона.
Как установить право на дом, в котором прописан и проживаю около 20 лет. хозяин умер, 18 лет назад. Дом не унаследован детьми его. на какие статьи закона можно опираться в данном вопросе?
Лучший ответ
Здравствуйте
Как установить право на дом,
В судебном порядке возможно
на какие статьи закона можно опираться в данном вопросе?
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.