Зеленоград, 24.08.2016, 14:49

Имею 1, 2 квартиры в собственности, могу ли прописать дочь без согласия второго владельца (он принял наследство, но не оформил)?

Вопрос №11266795 из г. Зеленоград
опубликован 24.08.2016, 14:49
Имею 1, 2 квартиры в собственности, могу ли прописать дочь без согласия второго владельца (он принял наследство, но не оформил)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь несовершеннолетняя, можно прописать без согласия

24.08.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имею 1, 2 квартиры в собственности, могу ли прописать дочь без согласия второго

владельца (он принял наследство, но не оформил)? А если совершеннолетняя?

24.08.2016, 15:32

С согласия второго собственника

24.08.2016, 15:34

Добрый день, Виктория!

Если дочь совершеннолетняя, то для ее регистрации требуется согласие второго собственника.

24.08.2016, 15:34

Когда совершеннолетние - требуется согласие.

24.08.2016, 15:47

Имею 1, 2 квартиры в собственности, могу ли прописать дочь без согласия второго

владельца (он принял наследство, но не оформил)? А если совершеннолетняя?

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО ПРИНЯЛ НАСЛЕДСТВО, НО НЕ ОФОРМИЛ?

24.08.2016, 15:36

Право уже у него возникло

24.08.2016, 15:40

Тем не менее, согласие требуется, Виктория.

24.08.2016, 15:48