Фото с места проживания и вопросы о законности - что происходит?
Пришли дяди однажды.. говорят.. есть фото с того места где ты живешь и в которых употребляешь.. туалет ванна прихожая кухняи есть и поднимал закладку у них все есть сами где то взяли... а это вообще караул.. но я что я брал... сколько.. также на момент прихода ничего не было конечено.. я разумно использую.. и 5 дневня уже пауза отдыха.. так вот.. говорят давай внимание 12700000.. ну ладно 1200000 но по любому сейчас куда то отвезем.. несмотря на то что мне работу надо и все такое и находился по месту прописки. .. ну вообщем пока они что думали и ходили где то..я прикинул.. так в чем виноват и насколько это вообще все законноо.. и пошел спать.. сегодня утром по прописке меня начали искать как этого.. как его.. в розыске.. посоветуйте прокоментируй.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Ростов-на-Дону, стаж 11 лет
41 отзыв