Сделали наливной пол и в итоге он протек к соседям снизу... что делать? И куда обращаться? Ремонт у соседей старый.

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращаться будут соседи- к вам за возмещением ущерба. Расчет стоимости буде произведен на дату залития с учетом износа.

Если залили ВЫ, то обратитесь к соседям и постарайтесь договориться о возмещении ущерба. В противном случае - соседи вправе обратиться с иском к Вам.

Попробуйте договориться с соседями, можете предложить устранить последствия своими силами.