Совмещение должностей музыкального работника и инструктора по физической культуре в детском саду - возможно ли это?

• г. Ижевск

Может ли музыкальный работник в детском саду имея 1,25 ставки работать еще и инструктором по физической культуре 0,5 ставки? Образование позволяет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на усмотрение работодателя. образование то позволяет. а время рабочее? Удачи Вам и всего хорошего.