Банк арестовал счет с детскими пособиями - как вернуть деньги и подать иск о моральной компенсации
Банк арестовал все счета, в том числе и счёт на который приходят детские пособия. В счёт долга ушло 16 000-пособия от соц защиты. Как вернуть деньги и подать встречный иск о моральной компенсации, т. к я являюсь матерью оденокой, и это наш с детьми единственный доход. За эти 2 месяца ареста, у нас образовалось ещё больше долгов. От долга я не отказываюсь, неоднократно просила отсрочку у банка.
Предоставьте приставам заявление об отмене ареста и предоставьте сведения о том, что насчет поступает детское пособие. Иск составляется по правилам ст.
Здравствуйте. Обжалуйте действия банка в прокуратуру и центральный банк России.