Как анулировать временный ввоз украинского автомобиля после ДТП без эвакуации на таможню?
Ввезенный украинский автомобиль попал в ДТП и не подлежит восстановлению! На руках все документы, номера и вырезанный с кузова винкод! Что нужно для того чтобы анулировать временный ввоз, не везя автомобиль эвакуатором на таможню? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
---Здравствуйте, если вы собственник. спишите его в утиль. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ! Дело в том, что в России утилизируют только российские автомобили! С Украинскими это не проходит!