Включается ли работа преподавателем английского языка в вузе в педагогический стаж и какое постановление это определяет?
Входит ли работа в вузе преподавателем английского языка в пед стаж? Это надо для надбавки к зарплате за стаж. Каким постановлением это регулируется?
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.
Входит ли работа в вузе преподавателем в пед стаж? Каким постановлением это регулируется?
Существует утверждённый Правительством Российской Федерации Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей.