Период больничного по травме
Не успел встать на биржу труда из-за больничного по травме для сохранения пособия по безработице в течении трех месяцев среднего заработка.
Да, если вы сокращены- то на учет нужно встать в ЦЗНв течении 14 дней
Здравствуйте! Уволены по сокращению или по собственному желанию?Если по собственному,то ничего страшного.
Больничный обязан оплатить бывший работодатель в размере 60% среднего заработка.