Вопрос о возможности получения оплаты за поднаем жилья в Санкт-Петербурге для военнослужащих по контракту, стоящих в очереди на служебное жилье в Мурманске
Ответьте пожалуйста. Я военнослужащий по контракту, стою в очереди на получение служебного жилья а Мурманске. Могу ли я рассчитывать на оплату за поднаем жилья в С.Питербурге? Если нет то почему?
Лучший ответ
---Здравствуйте, потому что будете обеспечены жильём от МО и никаких поднаймов вам больше никто не оплатит. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пока не получили жилье можете рассчитывать на оплату найма, но там,где Вы служите.