Губернатор вручил медаль Куйбышев-запасная столица – заветная награда для ветерана Самарской области?
Сегодня я получила от губернатора Самарской обл. МеркушкинаН. И. медаль-памятный знак "Куйбышев-запасная столица."Считается ли это наградой для оформления ветерана Самарской обл.?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства со всеми документами.
Вас проконсультируют.
Ответ не по существу вопроса.