Выпуск загранпаспорта при наличии исполнительного производства на сумму выше 10 000 рублей - возможно ли выехать через Минск?
Если заведено исполнительное произодство (долг более 10 000 руб), запрет на выезд за границу автоматически выдается? ИЛ от 12.08.2016.
Есть вероятность выехать ч/з Минск?
Лучший ответ
Здравствуйте
запрет на выезд за границу автоматически выдается?
Нет, не автоматически.
Пристав либо накладывает запрет, либо нет
Есть вероятность выехать ч/з Минск?
Если запрет есть, то не получится выехать хитрыми путями
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет, запрета может и не быть, накладывается на усмотрение пристава.
Спасибо за помощь!