Как защитить ребёнка от насилия - советы по решению конфликта с соседским ребёнком

Моего сына (8 лет) бьёт соседский мальчик (10 лет) кидается камнями, палками. Мы пытались поговорить с его родителями, они говорят что мой сын сам виноват. Что нам делать? К кому обращаться?
Лучший ответ

Обращайтесь в подразделение по делам несовершеннолетних. Будет проведена проверка и виновный поставлен на учет.

Спасибо за понятный ответ!

Писать участковому и в опеку пусть ставят на учет