Где в Казани можно вклеить фотографию в паспорт для граждан Украины (ЛНР)?

Я гражданка Украины (ЛНР). уже два года живу в России (Казань). мне нужно вклеить фотографию в паспорт т.к. мне исполнилось 25 лет. где я могу это сделать? В Украине только не в ЛНР потому что если я вклею фотку в ЛНР то не смогу въехать в Украину т.к. там не признают печати ЛНР.
Лучший ответ

Ещё возможно это сделать в консульстве Украины в РФ. Попробуйте обратиться туда.

Спасибо, именно так и сделаю!

Нигде кроме родины вы это сделать не сможете

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! обратитесь за помощью в посольство Украины.

Здравствуйте. Обратитесь в посольство Украины..