Как получить меньшую квартиру и списать долг за коммунальные услуги?
Я живу в двух комнатной квартире, вместе со мной прописаны ещё двое несовершеннолетних детей и у меня долг за коммунальные услуги 180000, живу в квартире по соц. найму. У меня вопрос, к кому мне обратиться, чтобы мне дали меньшую квартиру и за разницу долг списали, и возможно ли это. И ещё вопрос возможно ли списать долг по коммунальным услугам.
Лучший ответ
Долги вам списывать не будут. Однако если обратятся в суд, взыскать можно только за последние три
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По вопросу предоставления другой жилой площади обратитесь в администрацию города