Как отказаться от услуги ЖКХ по вывозу мусора - основания и нормативные документы

• г. Брест

У нас вопрос по поводу вывоза мусора. Мы проживаем в частном доме. ЖКХ требует заключения договора на вывоз мусора.

Подскажите, пожалуйста, на какие статьи и каких законов или нормативных документов можно опираться при отказе от услуги ЖКХ на вывоз мусора? Весь мусор мы утилизируем самостоятельно...

Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть сами обоснуют, в письменном виде и со ссылками на НПА. они предлагают-это их забота.