Является ли служба в уголовно-исполнительной системе страховым стажем? Я СЛУЖИЛА 17 ЛЕТ.

Вопрос №11268553 из г. Тула
опубликован 24.08.2016, 19:53
Является ли служба в уголовно-исполнительной системе страховым стажем? Я СЛУЖИЛА 17 ЛЕТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Cейчас я работаю на "гражданке" и хочу взять справку о зарплате за два предыдущих года в УИС для оплаты больничных. Мне не дают, мотивируя тем, что я имела звание "прапорщик"

24.08.2016, 20:15

правильно Вам отказывают--потому что сотрудники УИС не застрахованы в ФСС--значит справку формы 182н у Вас будет по нулям.

24.08.2016, 20:19

в страховой стаж включается.Но , если вы сейчас вы на больничном и в 2014 и 2015гг.--служили, тогда з/п не учитывается при оплате больничных,т.к. сотрудники УИС не застрахованы--будут платить исходя из з/п на "гражданке".

24.08.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Cейчас я работаю на "гражданке" и хочу взять справку о зарплате за два предыдущих года в УИС для оплаты больничных. Мне не дают, мотивируя тем, что я имела звание "прапорщик"

24.08.2016, 20:15

правильно Вам отказывают--потому что сотрудники УИС не застрахованы в ФСС--значит справку формы 182н у Вас будет по нулям.

24.08.2016, 20:19