Как получить бланки по ОСАГО в Росгосстрахе, если нет возможности застраховать машину?
Вопрос такой-в росгосстрах я не могу застраховать машину по ОСАГО (нет бланков). но если я застрахую жизнь и жилье. То возможно бланки появятся. Говорят. Что мне делать? Помогите..
Лучший ответ
В течении пяти дней после заключения договора страхования жизни или жилья вы можете его расторгнут с возвратом всей суммы по договору
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и цб РФ..
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!